Сертификаты

Печать PDF
Сертификат

 

 

Настоящий сертификат свидетельствует, что Федорченко Александр Антонович прошел специальную подготовку по программе дополнительного профессионального образования "Основы систем менеджмента качества. Международные стандарты ИСО серии 9000 версия 2000 г. Роль и ответственность высшего руководства в обеспечении системы менеджмента качества." От 27.11.2003 г. Подписано директором Института повышения квалификации и профессиональной подготовки специалистов ДВГАЭУ.

Свидетельство
№ 832-ю

 

 

Настоящее свидетельство удостоверяет, что ЗАО "Компаньон-Аудит" является членом "Российской Коллегии аудиторов" в соответствии с решением Совета РКА от 12 ноября 2009 года. Основной регистрационный номер в Реестре аудиторов и аудиторских организаций 10305004432. Свидетельсьво подписано председателем Центрального Совета А.Л. Руфом и исполнительным директором Н.С. Мельниковой.

Лицензия
(№ E 005292)

 

 

 

Настоящая лицензия разрешает ЗАО "Компаньон Аудит" заниматься аудиторской деятельностью. От 09.12.2003 Лицензия подписана Министром финансов Российской Федерации

Сертификат

 

Настоящий сертификат свидетельствует, что Федорченко Александр Антонович успешно завершил обучение на семинаре "Технология управления проектами и программами организаций в условиях рынка". От 20.12.2002. Сертификат подписан президентом "АМУРНЕТ" Р. Ф. Дурицыной.

Свидетельство
(№ ВИП 03/386)

 

 

 

Настоящее свидетельство удостоверяет, что Федорченко Александр Антонович прослушал курс "Проектирование и внедрение процессной системы управления" От 24.04.03 г. Подписано генеральным директором ООО "ВИП Анатех" В.А. Ивлевым и зам. генерального директора Т.В. Поповой

 

Опрос

Какой информации Вам не хватает на сайте?






Полезные ссылки

Официальный сайт Министерства финансов Российской Федерации

Официальный сайт Управления ФНС России по Приморскому краю


Курсы валют